Top.Mail.Ru

16 автомобильных лайфхаков

Аквапринт, аквапечать, иммерсионная печать, реставрация салонов авто, декор салонов авто

Автомобили являются большой частью нашей повседневной жизни. Будь то дорога на работу каждое утро или длительная поездка, люди склонны тратить много времени внутри верной машины. Чтобы вам не пришлось тратить много денег на ремонт и фирменные детали к оборудованию автомобиля, следующие советы помогут сделать вашу поездку еще более приятной. 

Мусорное ведро 

Пластиковый ящик ― это отличный и недорогой способ держать мусор в машине под контролем. Выберите один с хорошей крышкой, поместите мешок для мусора внутрь и отправляйтесь по делам. 

Освежитель воздуха 

Салфетки с пропиткой являются прекрасной альтернативой, чтобы освежить автомобиль. Вы можете положить их под сиденья и в отверстия, обеспечив постоянный источник свежего запаха. Также можно поставить открытую коробку на заднем сиденье. 

Удаление царапин 

Немногие вещи раздражают больше, чем царапины на краске вашего автомобиля. Есть простое решение. Вы можете использовать лак для ногтей, чтобы удалить глубокие пятна. Просто подберите цвет, который соответствует цвету автомобиля. 

Удаление вмятин 

Плунжер ― это отличный инструмент для удаления средних вмятин на автомобиле. Просто поместите его над вдавленной поверхностью, потом тяните до тех пор, пока вмятина не «выскочит». 

Настройка зеркал 

Устранение «слепых пятен» на стороне автомобиля увеличит вашу безопасность на дороге. Ваши боковые зеркала должны быть установлены на точках, где вы не можете видеть собственный автомобиль. 

Очистка лобового стекла 

Вы можете использовать лезвие, чтобы удалить грязь на лобовом стекле, особенно если у вас нет хорошего пылесоса. Лезвие легко удаляет грязь, не царапая стекло. 

Восстановление интерьера 

Тряпочка или кофейный фильтр, смоченный в оливковом масле, сотворит чудеса с приборной панелью вашего автомобиля. Оливковое масло также можно использовать для очистки стеклянных поверхностей. 

Органайзер для багажника 

Багажник может быть одним из самых грязных мест в машине. Чтобы вещи не катались по нему, используйте специальный органайзер. 

Чистка фар 

Фары могут быстро стать очень грязными. Чтобы они сияли ярче, нанесите немного зубной пасты на жесткую щетку. Уберите пасту при помощи ткани. Фары станут как новые. 

Устранение трещин на лобовом стекле 

Когда лобовое стекло не закреплено должным образом, по нему могут распространиться трещины с течением времени. Чтобы избежать этого, нанесите слой прозрачного лака для ногтей по обе стороны лобового стекла. 

Органайзер на спинку задних сидений 

Путешествуете ли вы с детьми, у вас слишком много вещей в автомобиле, органайзеры помогут держать вещи в порядке. Прикрепите его на спинку сиденья, поместив все ваши предметы в карманы. 

Удаление наклеек 

Удалите трудновыводимые и старые наклейки с лобового стекла с помощью газеты и небольшим количеством теплой воды. Замочите бумагу в воде, а затем нанесите ее на стикер на десять минут. 

Избегайте заморозков 

Вы можете сэкономить много времени утром, если вы оставите автомобиль, повернутым на восток. При восходе солнца начнет таять любой иней, который накопился за ночь. 

Банка для мелочи 

Мелочь ― это незаменимая вещь для любого автомобиля. Чтобы вам легко было найти монеты, используйте старый контейнер для их хранения. 

Держатель телефона 

Если у вас нет места в вашем автомобиле для правильного держателя мобильного телефона, резинка может стать альтернативой. Просто проденьте ее через вентиляционное отверстие, оставив большую петлю с другой стороны для телефона. 

Ваша команда Аквапринт - Одинцово