Top.Mail.Ru

Аквапринт в Москве и Одинцово

Аквапринт в Москве и Одинцово

В наши дни все большую известность приобретает техника окрашивания иммерсионная печать, также ее еще называют аквапринт. В России эта технология появилась сравнительно недавно и сразу же стала пользоваться спросом у множества автомобилистов.

С помощью аквапринта можно создать неповторимый дизайн на любых поверхностях автомобиля, а также на его отдельных деталях. Это уникальный способ качественно и быстро преобразить салон вашего авто. Объемные рисунки различной сложности, окрашивание деталей под натуральные материалы премиум-класса — любая, даже самая смелая идея осуществима с помощью данной техники. Также качество и износостойкость такого декора не уступают «родному» окрашиванию.

Если вы решили оформить с помощью техники аквапринт автомобильные диски, бампер и прочие элементы вашей машины, то такое окрашивание прослужит не менее чем пятнадцать лет. Сегодня существует богатый ассортимент пленок для аквапринта, поэтому каждый сможет без труда подобрать индивидуальное оформление для авто на свой вкус и кошелек.

Почему стоит отдать предпочтение именно аквапринту?

Неповторимый дизайн. Можете не сомневаться — второго такого автомобиля вы не встретите. Уникальные текстуры и широкий ассортимент каталогов и пленок у поставщиков позволят подобрать неповторимое оформление. Технология создания 3D-изображения очень проста. По поверхности детали распределяется специальная пленка с изображением, которая растворяется при взаимодействии с водой.

Далее наносится активатор из краскопульта. Пленка растворяется, а рисунок остается. При переносе изображения не остается шероховатой поверхности и неровностей. В завершение изделие покрывается специальным лаком, который нужен для того, чтобы придать ему эстетичный внешний вид и продлить срок службы окрашенной детали.

Таким образом, преимущества техники аквапринт становятся очевидны.

  • Выгодная цена. Стоимость окрашивания данной техникой в три раза дешевле, чем всем известные уже способы окрашивания.
  • Универсальность. Подойдет для любой поверхности и фактуры. Также есть возможность сделать декор полностью или осуществлять окрашивание деталей по отдельности, что также очень удобно.
  • Полное соответствие заявленному изображению. Результат получается в точности такой, как в каталоге. Никаких «сюрпризов»!
  • Высокое качество и износостойкость. Изделия, окрашенные техникой аквапринт, хорошо переносят воздействие температур и прочих внешних факторов. Изделия, обработанные по технике аквапринт, способны выдержать вибрацию и температуру от -45 до +180 градусов, не выцветают от УФ-лучей. А диски, отделанные под карбон, не уступают по своим качествам новеньким автомобильным дискам.
  • Широкий выбор изображений. Все идеи можно воплотить в жизнь, от классического «дерева» до самых смелых задумок. Все зависит от вашей фантазии.

Цены техники аквапринт в Москве и Одинцово

Компания Aquaodin предлагает своим клиентам сделать тюнинг авто любой сложности с помощью техники аквапринт в Москве и Одинцово по приятным ценам. Аквапринт в Москве — цена на услугу достаточно невелика и является доступной для любого автолюбителя. Наша компания дает официальные гарантии качества на все работы.

У нас вы всегда можете заказать индивидуальный дизайн для вашего автомобиля по приятным ценам, кроме того, мы можем окрасить различные музыкальные инструменты, гаджеты и прочие ваши любимые вещи, так как вид поверхности и текстура совершенно не имеют значения для техники аквапринт. Обратитесь в компанию Aquaodin за консультацией нашего специалиста, который раскроет все нюансы окрашивания, поможет подобрать дизайн и озвучит стоимость и время исполнения заказа.

Технология аквапринт позволяет создавать уникальные тюнинг-проекты, ранее доступные лишь для владельцев автомобилей премиум-класса, и удовлетворять самых искушенных клиентов. С помощью аквапринта вы всегда сможете выделиться среди бесконечного потока однообразных автомобилей, обратив на себя внимание смелым дизайном. Изображение выглядит настолько реалистично, что никогда не скажешь, что это нанесенное изображение, так как оно уже является неотъемлемой частью авто.