Top.Mail.Ru

Иммерсионная печать от Aquaodin позволит вам нанести любое изображение на авто

Аквапринт — новая технология наружного тюнинга автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта

 

Тюнинговая обработка автомобилей вышла на новый уровень, и теперь выделить свой транспорт из потока конвейерных машин не составит труда. Иммерсионная печать позволяет наносить рисунки на любые твердые поверхности. После обработки корпус, крыло или капот машины выглядят как камень или дерево, шкура животного или кожа рептилии, изображают героя любимого комикса или покрываются языками пламени. Узор ограничивается только фантазией заказчика, поэтому если вы хотите изменить внешний облик своего транспорта или придать уникальности салону машины, нанести изображение на шлем или привлечь внимание к мотоциклу, то специалисты компании Aquaodin ждут ваших звонков.

Описание и особенности переноса рисунка

Аквапринт — технология нанесения изображения на твердые поверхности с использованием специальной ПВХ-пленки, которая после обработки становится пластичной и способна покрыть изделие любой формы.

Работа проходит в несколько этапов.

  • Деталь тщательно обрабатывается для устранения шероховатостей, которые могут повредить незастывшую пленку.
  • В специальную ванну помещается пленка с выбранным рисунком и добавляется активатор, который делает материал эластичным.
  • Под определенным углом и со строго выверенной скоростью в жидкость погружается тюнингуемая деталь. Если неправильно определить наклон или слишком быстро поместить предмет в ванночку, пленка неравномерно распределится и работы придется начинать заново.
  • После нанесения узора деталь промывается и просушивается для полного сцепления рисунка с поверхностью.
  • На последнем этапе предмет покрывается автомобильным лаком, который обеспечит защиту от внешних факторов.

Специалисты компании Aquaodin нанесут выбранное вами изображение, соблюдая технологию процесса, обеспечат высокое качество работы.

Преимущества использования аквапринта

Тюнинг авто с применением иммерсионной печати — это недорогой способ придать машине уникальный внешний вид. Для аквапринта неважны форма или материал поверхности, он одинаково качественно ложится на металл, стекло, дерево или пластик. Пленка имеет следующие преимущества.

  • В 10—15 раз ускоряет процесс нанесения рисунка в сравнении со стандартным окрашиванием при помощи водоэмульсионной краски, трафаретов и кистей.
  • Позволяет сохранить идентичность изображений при обработке нескольких разных деталей автомобиля.
  • Технология предварительного прокрашивания, полировки картинки, использования закрепителя и финишного покрытия прозрачным лаком защищает изображение от внешнего воздействия и продлевает срок его службы.
  • Полимерная пленка не наносит вреда материалам кузова, салона или функциональным узлам, на которые наносится рисунок.
  • Максимальная детализация отдельных фрагментов и полного изображения делает аквапринт неотличимым от ручного рисования.

При регулярном уходе и предотвращении контакта с агрессивными жидкостями нанесенный узор продержится в течение 5—6 лет, сохранив первоначальные яркие цвета.

Плюсы обращения в Aquaodin

Наша компания делает аквапринт в Москве, точно соблюдает технологию нанесения изображений, использует качественные материалы и выполняет любые требования заказчика. Если вам хочется изменить цветовую гамму транспорта, придать уникальные черты автомобилю или мотоциклу, подчеркнуть отличия или сделать красивый рисунок «для себя», то наша компания готова предложить свои услуги. Своим клиентам Aquaodin предлагает ряд плюсов.

  • Стоимость работы на порядок дешевле, чем оплата услуг профессионального художника.
  • При желании нанести новое изображение или восстановить изначальное окрашивание не возникнет проблем.
  • Аквапринт устойчив к механической нагрузке, не вступает в реакцию с водой и химическими моющими средствами. Узор невосприимчив к воздействию ультрафиолета и не выгорает на солнце.
  • Пленка сохраняет свои физические свойства в диапазоне от -50 до +180 °C.

Звоните или оставляйте заявки на сайте, если хотите сделать свой автомобиль лучше без переплаты.