Top.Mail.Ru

Аквапринт как основной метод тюнинга автомобиля

Аквапринт как основной метод тюнинга автомобиля

В обыденности и серости нашей жизни хочется, чтоб тебя окружали особенные, красивые, стильные вещи. Создать индивидуальным автомобиль, предметы интерьера, технику и гаджеты поможет компания Aquaodin. Применяя современную технику нанесения изображений Аквапринт, можно легко изменить облик вашего авто, придавая ему неповторимый стиль, воплощая в жизнь ваши идеи и фантазии.

Аквапринт — что это

Появился этот метод нанесения изображений в Японии. Выпуская дорогостоящие автомобили, предприимчивые производители придумали заменять дорогостоящее дерево на недорогой материал с покрытием под текстуру из дерева. Внешнее сходство было идеальное, а технические характеристики по всем параметрам превосходили исходный материал.

В результате данная технология распространилась по всему миру, её используют не только производители автомобилей, но и в:

  • авиастроении,
  • кораблестроении,
  • мебельном производстве,
  • выпуске электронной техники,
  • создании оружия,
  • изготовлении спортивного снаряжения,
  • производстве туристического снаряжения и других областях.

Суть метода заключается в переносе изображения на предметы разной формы давлением воды. Аквапечать подходит для нанесения практически на любые материалы:

  • пластики,
  • металл,
  • деревянные поверхности,
  • керамические и стеклянные основы,
  • композитные материалы.

Компания Aquaodin продвигает метод иммерсионной печати в различных сферах деятельности и бизнеса. Если Вы решили сделать тюнинг авто, смело обращайтесь к нам.

Методом «Аквапринт» можно декорировать различные части автомобиля: диски колёс, зеркала, ручки, решётки, декоративные накладки. Главное условие — демонтаж детали.

Стойкость печати к влиянию температур и внешней среды в методе аквапечати очень высока — на уровне заводского производства.

Порядок нанесения печати Аквапринт

Выбираем плёнку с интересующей вас текстурой. Очень эффектно выглядят текстуры карбона, дерева, мрамора, меха животных, кожи змеи, камня, и т. д. Вы имеете возможность воплощения в жизнь ваших идей по преображению авто, а грамотные специалисты нашего салона помогут вам профессиональной консультацией.

Подготовка поверхности (обезжиривание и грунтовка)

Активация плёнки в специальном оборудовании: основа помещенной в воду и нагретой плёнки растворяется, а рисунок активируется. Давление воды и химическая активация позволяют равномерно покрывать предмет рисунком без разрывов и складок. В этом и состоит водно-иммерсионный способ переноса изображения или Аквапринт.

Следующим этапом идут промывка и сушка, усиление нанесением лака, в зависимости от типа изделия.

После всех этапов производства печать можно эксплуатировать при различных диапазонах температур, она не подвержена растрескиванию и выгоранию.

На сроки изготовления влияет объём работ. Цена также напрямую связана с площадью детали в см?.

В нашей компании предусмотрена гибкая система скидок.

Студия Aquaodin выполняет любые заказы на аквапринт в Москве. Теперь любой может позволить себе что-то особенное, абсолютно не похожее на других. Наши специалисты активно помогут в выборе. В имеющемся каталоге представлено огромное количество образцов, на основе которых легко представить будущее вашего интерьера.

Мы работаем для клиентов и добиваемся высокого результата в удовлетворении любых запросов, поэтому всегда рады новым идеям и готовы выполнить заказы не только по тюнингу автомобилей, но и оформлению любых других изделий разной сложности.

Наши возможности

Студия Aquaodin использует только высококлассное оборудование аналогичное производственному. Благодаря прямым договорам с основными производителями мы используем материалы только высочайшего качества и рады предложить вам более 200 видов вариантов покрытий. У нас работает команда профессионалов, прошедшая сертификацию и специализированное обучение.

Аквапечать — это возможность:

  • автотюнинга мототехники, квадрациклов, яхт, снегоходов и др.;
  • декора оргтехники, корпусов мобильных телефонов, ноутбуков и различных гаджетов, ножей, авто- и мотошлемов, оружия и даже каблуков на обуви.

Мы работаем для вас и ждём новых интересных заказов и предложений!